Point

●2025年5月外壁塗装、各部屋ベランダ防水工事
●小型犬飼育可能です
●オール電化
●最上階に立地しているので眺望良好です
●キッチンからは、リビングや和室で過ごすお子様を見守れる間取りです☆小さいお子様がいる世帯には嬉しいポイントですね
●山々を望める自然豊かな景観です☆四季折々の風情を感じられる立地です
●小学校は徒歩6分程度と毎日の通学に便利です
●食材の調達に便利なスーパーやコンビニ、日用品のまとめ買いに便利なドラッグストアが徒歩11分圏内と日々のお買い物に困りません

  • サンパーク上吉田 現地写真
    2025年5月外壁塗装、各部屋ベランダ防水工事 1/48
  • サンパーク上吉田 間取図・土地図
    小型犬飼育可能です 2/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(リビング)
    キッチンからは、リビングや和室で過ごすお子様を見守れる間取りです 3/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(リビング)
    山々を望める自然豊かな景観です☆四季折々の風情を感じられる立地です 4/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(キッチン)
    オール電化 5/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 6/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(洗面台・洗面所)
    内観写真(洗面台・洗面所) 7/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(洗面台・洗面所)
    内観写真(洗面台・洗面所) 8/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(浴室)
    内観写真(浴室) 9/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(浴室)
    内観写真(浴室) 10/48
  • サンパーク上吉田 設備
    設備 11/48
  • サンパーク上吉田 設備
    設備 12/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 13/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 14/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 15/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 16/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(収納)
    内観写真(収納) 17/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 18/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 19/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(収納)
    内観写真(収納) 20/48
  • サンパーク上吉田 現地写真(バルコニー)
    現地写真(バルコニー) 21/48
  • サンパーク上吉田 現地写真(バルコニー)
    現地写真(バルコニー) 22/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(浴室)
    内観写真(浴室) 23/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(浴室)
    内観写真(浴室) 24/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(洗面台・洗面所)
    内観写真(洗面台・洗面所) 25/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(洗面台・洗面所)
    内観写真(洗面台・洗面所) 26/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(洗面台・洗面所)
    内観写真(洗面台・洗面所) 27/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 28/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 29/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 30/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 31/48
  • サンパーク上吉田 設備
    設備 32/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(収納)
    内観写真(収納) 33/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(収納)
    内観写真(収納) 34/48
  • サンパーク上吉田 設備
    設備 35/48
  • サンパーク上吉田 現地写真(玄関)
    現地写真(玄関) 36/48
  • サンパーク上吉田 現地写真(玄関)
    現地写真(玄関) 37/48
  • サンパーク上吉田 現地写真(玄関)
    現地写真(玄関) 38/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(収納)
    内観写真(収納) 39/48
  • サンパーク上吉田 内観写真(収納)
    内観写真(収納) 40/48
  • サンパーク上吉田 設備
    設備 41/48
  • サンパーク上吉田 設備
    設備 42/48
  • サンパーク上吉田 小学校
    北九州市立高蔵小学校 43/48
  • サンパーク上吉田 中学校
    北九州市立吉田中学校 44/48
  • サンパーク上吉田 スーパー
    アルク小倉東店 45/48
  • サンパーク上吉田 コンビニ
    セブンイレブン 小倉にれの木坂店 46/48
  • サンパーク上吉田 公園
    沼新町中央公園 47/48
  • サンパーク上吉田 郵便局
    小倉吉田団地郵便局 48/48

093-600-2622

お問い合わせ番号
S-2000000236035

価格・費用

価格 1430万円 ローンシミュレーション
管理費/修繕積立金 4,790円 / 3,690円 修繕積立基金
坪単価 67.0万円 / 坪

物件概要

間取り 3LDK 築年月 2007年3月(築19年)
専有面積 70.61㎡(壁芯) 所在階 / 階数 8階 / 8階建
向き 南西
アクセス 日豊本線 下曽根駅 徒歩42分
日豊本線 安部山公園駅 徒歩67分
10:恒見-寺迫口-砂津 吉田団地第一 バス停まで徒歩3分
所在地 福岡県北九州市小倉南区 上吉田2丁目17-21 (周辺地図
西本 駿斗
●2025年5月外壁塗装、各部屋ベランダ防水工事
●小型犬飼育可能です
●オール電化
●最上階に立地しているので眺望良好です
●キッチンからは、リビングや和室で過ごすお子様を見守れる間取りです☆小さいお子様がいる世帯には嬉しいポイントですね
●山々を望める自然豊かな景観です☆四季折々の風情を感じられる立地です
●小学校は徒歩6分程度と毎日の通学に便利です

• 最上階
屋外設備 バルコニー14.43㎡
設備 敷地内ゴミ置き場、IHクッキングヒーター、カウンターキッチン、システムキッチン、対面式キッチン、3口以上コンロ、オートバス、シャワー付洗面台、トイレ有、バス・トイレ別、バス有、温水洗浄便座、洗面化粧台、洗面所にドア、洗面所独立、暖房便座、追い焚き風呂、浴室に窓、浴室乾燥、浴室暖房、シャワー、収納有、シューズボックス、押入、玄関収納、収納2ヶ所、ウォークインクローゼット2ヶ所、フローリング、一部フローリング、室内洗濯機置場、洗濯機置場、オール電化、24時間換気システム、リビングの隣和室、玄関ホール、畳コーナー、水道(公営)、下水(公共下水)、エレベーター
駐車場 状況:有(敷地内) 1台空きあり
価格:5,000円
特徴:駐輪場有り、バイク置き場有り
特徴等 分譲タイプ、外壁タイル張り、メールボックス、宅配BOX、閑静な住宅街、周辺交通量少なめ、近隣住宅街、ゴルフ場が近い、防犯カメラ、火災報知機、ワイドバルコニー、外装リフォーム後渡、2F以上、2面採光、最上階、通風良好、山が見える、眺望良好、24時間緊急通報システム、オートロック、セキュリティ有り、ダブルロック、ディンプルキー、モニタ付オートロック
周辺施設 小学校:北九州市立高蔵小学校 494m
中学校:北九州市立吉田中学校 1513m
スーパー:アルク小倉東店 892m
コンビニ:セブンイレブン 小倉にれの木坂店 707m
内科:医療法人ひらのサンタキッズクリニック 303m
公園:沼新町中央公園 929m
ドラッグストア:ドラッグストアコスモス にれの木店 829m
郵便局:小倉吉田団地郵便局 225m
幼稚園:吉田幼稚園 70m
スーパー:THREEPPY ドッとあーるgarden小倉店 732m

サンパーク上吉田の周辺地図

093-600-2622

お問い合わせ番号
S-2000000236035

サンパーク上吉田の費用・契約情報

価格 1430万円
管理費/修繕積立金 4,790円 / 3,690円 修繕積立基金
ほか諸費用
入居条件 ペット(相談) 引渡時期 即時
備考 【当社自慢のワンストップサービス】