Point

●3DKの閑静な住宅街に位置しているマンションです。
●リノベーションして自分好みのお部屋にしてみませんか?
●和洋折衷のお部屋です。風情ある和室や洋風なお部屋でお過ごししませんか?
●大蔵小・大蔵中学校

  • 勝山北団地2号棟 現地写真
    現地写真 1/32
  • 勝山北団地2号棟 間取図・土地図
    間取図・土地図 2/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(リビング)
    内観写真(リビング) 3/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 4/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 5/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 6/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(洗面台・洗面所)
    内観写真(洗面台・洗面所) 7/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(洗面台・洗面所)
    内観写真(洗面台・洗面所) 8/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(浴室)
    内観写真(浴室) 9/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(トイレ)
    内観写真(トイレ) 10/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 11/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 12/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 13/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(リビング以外の居室)
    内観写真(リビング以外の居室) 14/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(キッチン)
    内観写真(キッチン) 15/32
  • 勝山北団地2号棟 設備
    設備 16/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(その他)
    内観写真(その他) 17/32
  • 勝山北団地2号棟 内観写真(収納)
    内観写真(収納) 18/32
  • 勝山北団地2号棟 設備
    設備 19/32
  • 勝山北団地2号棟 設備
    設備 20/32
  • 勝山北団地2号棟 設備
    設備 21/32
  • 勝山北団地2号棟 現地写真(バルコニー)
    現地写真(バルコニー) 22/32
  • 勝山北団地2号棟 その他
    その他 23/32
  • 勝山北団地2号棟 その他
    その他 24/32
  • 勝山北団地2号棟 スーパー
    スピナ帆柱店 25/32
  • 勝山北団地2号棟 コンビニ
    ミニストップ 八幡大蔵店 26/32
  • 勝山北団地2号棟 小学校
    北九州市立大蔵小学校 27/32
  • 勝山北団地2号棟 中学校
    北九州市立大蔵中学校 28/32
  • 勝山北団地2号棟 郵便局
    八幡大蔵郵便局 29/32
  • 勝山北団地2号棟 役所
    北九州市八幡東区役所 30/32
  • 勝山北団地2号棟 総合病院
    製鉄記念八幡病院 代表 31/32
  • 勝山北団地2号棟 銀行
    福岡銀行八幡支店 32/32

093-600-2622

お問い合わせ番号
S-2000000240420

価格・費用

価格 130万円 ローンシミュレーション
管理費/修繕積立金 6,500円 / 円 修繕積立基金
坪単価 7.2万円 / 坪

物件概要

間取り 3DK 築年月 1975年5月(築51年)
専有面積 60.04㎡(登記簿) 所在階 / 階数 3階 / 5階建
向き
アクセス 鹿児島本線 スペースワールド駅 徒歩38分
鹿児島本線 枝光駅 徒歩42分
大蔵地区(勝山ルート) 勝山北団地入口 バス停まで徒歩2分
所在地 福岡県北九州市八幡東区 勝山1丁目11番2号 (周辺地図
太田 惣士
●3DKの閑静な住宅街に位置しているマンションです。
●リノベーションして自分好みのお部屋にしてみませんか?
●和洋折衷のお部屋です。風情ある和室や洋風なお部屋でお過ごししませんか?
●大蔵小・大蔵中学校区

勝山北団地2号棟の設備・周辺施設

主要設備
  • 角部屋
  • 駐車場有
  • 南向き
屋外設備
設備 シャワー、トイレ有、バス・トイレ別、バス有、温水洗浄便座、押入、収納有、洗濯機置場、ガス(都市ガス)、水道(公営)、下水(公共下水)
駐車場 状況:有(敷地内)
価格:3,500円
特徴等 閑静な住宅街、周辺交通量少なめ、角住戸
周辺施設 スーパー:スピナ帆柱店 2732m
コンビニ:ミニストップ 八幡大蔵店 989m
幼稚園:杉の実保育園 482m
小学校:北九州市立大蔵小学校 394m
中学校:北九州市立大蔵中学校 1649m
郵便局:八幡大蔵郵便局 1109m
役所:北九州市八幡東区役所 1959m
総合病院:製鉄記念八幡病院 代表 2786m
銀行:福岡銀行八幡支店 2309m
公園:勝田公園 1139m

勝山北団地2号棟の周辺地図

093-600-2622

お問い合わせ番号
S-2000000240420

勝山北団地2号棟の費用・契約情報

価格 130万円
管理費/修繕積立金 6,500円 / 円 修繕積立基金

・当社未掲載物件もご案内できます♪

勝山北団地2号棟の物件詳細

物件名 勝山北団地2号棟
所在地 福岡県北九州市八幡東区 勝山1丁目11番2号
交通 鹿児島本線 スペースワールド駅 徒歩38分
鹿児島本線 枝光駅 徒歩42分
大蔵地区(勝山ルート) 勝山北団地入口 バス停まで徒歩2分
物件種別 マンション 構造 鉄筋コンクリート
募集種別 マンション 築年月 1975年5月(築51年)
管理形態 管理形態:自主管理
管理人形態:無
総戸数 30戸
間取り 3DK 専有面積 60.04㎡(登記簿)
部屋外面積 所在階 / 階数 3階 / 5階建

勝山北団地2号棟のその他の情報

取引態様 専任媒介
自社管理番号 S-2000000240420 物件管理コード 2109916726210000226707